Описание сайта

Системы консалтинга и аутсорсинга

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Транспортная компания «Системы консалтинга и аутсорсинга» занимается грузоперевозками по Иркутской области, Бурятии и Забайкалью. Предлагает отлаженные маршруты и доступные цены. Грузоперевозки и аренда спецтехники в Иркутской области, Бурятии и Забайкальском крае
Полное описание:

Компания Иркутска ООО «Системы Консалтинга и Аутсорсинга» («СКА») создана в 2009 г. на основе автотранспортного комплекса Восточно-Cибирской железной дороги. «СКА» предлагает: перевозки грузов, услуги спецтехники.

Мы располагаем всеми необходимыми лицензиями и сертифицированным транспортом для перевозок различных видов грузов.

Транспортная компания «СКА» быстро и активно развивается: увеличивается объём заказов, расширяется сфера деятельности, происходит модернизация и стабильное увеличение парка транспортных средств.

Имея представительство в Иркутске, транспортная компания «СКА» за время существования на рынке открыла филиалы в городах Улан-Удэ, Северобайкальск, Братск, Тайшет и других населенных пунктах. В настоящее время автотранспортная техника расположена в 24 подразделениях Иркутской области, республики Бурятия и Забайкальского края, что позволяет осуществлять деятельность в любой точке этих территорий.

Располагая собственным современным автомобильным парком, мы обеспечиваем высококачественный сервис по гибким ценам, и оперативность выполнения каждого заказа.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
303
Переходов с сайта:
0
Город:
Иркутск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва