Описание сайта

Sleepsystem

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Компания «Sleepsystem» предлагает товары для сна высочайшего качества, широко представленные во всем мире. Например, ортопедические матрасы и другая продукция Tempur продается более, чем в 80 странах мира, в частности и в России.
Полное описание:

Сон – это треть нашей жизни. Именно сон влияет на наше настроение, душевное равновесие и здоровье в целом. А качество сна, напрямую зависит от того, в каком положении и на чём спит человек.

Мы предлагаем продукцию компаний - лидеров по производству высокотехнологичных товаров для сна. Это всемирно известная датская компания Tempur - ведущий мировой производитель ортопедических подушек, матрасов и аксессуаров для сна и отдыха, которые благодаря своим выдающимся качествам пользуются популярностью во всем мире. Также наша компания предлагает продукцию немецкой компании Froli - регулируемые кровати и кроватные основания с опорной поверхностью из независимых пружинных элементов. А с 2007 года компания начала продажи кроватей знаменитой во многих странах серии Gravity Zero производства израильского Центра Инженерии Сна - компании Hollandia.

С ассортиментом продукции компании «Sleepsystem» Вы можете ознакомиться в салонах продаж Санкт-Петербурга. В них представлены товары мировых производителей в области ортопедии, такие как, противопролежневые матрасы, ортопедические матрасы и подушки, детские ортопедические матрасы и подушки, регулируемые основания и разнообразные аксессуары для комфортного сна и отдыха. Наша компания всерьёз задумывается о здоровье детей, поэтому продукции для детей мы уделяем особое внимание. Детская ортопедическая подушка и детский ортопедический матрас будет прекрасными помощниками родителям в заботе о здоровье малыша. Ортопедические матрасы вкупе с регулируемыми основаниями и подушками подарят вамнезабываемый и сладкий сон. Ну а противопролежневые матрасы помогут уберечь от проблем связанных с таким недугом как пролежни. Всю эта продукцию можно купить и посмотреть в наших салонах и в каталогах сайта. Салоны компании «Sleepsystem» располагаются в разных уголках Петербурга, все адреса указаны ниже. Представленная в этих торговых точках продукция гарантировано отличается такими свойствами, как первоклассность, инновационность, комфортность и высочайшее качество материалов.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
840
Переходов с сайта:
0
Город:
Санкт-Петербург
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва