Описание сайта

СпортГид Киев

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
СпортГид - спортивный гид Киева - это уникальный, исключительно подробный и информативный интернет-ресурс, необходимый жителям столицы и их детям.
Полное описание:

"СпортГид" - Ваш спортивный гид г. Киева, путеводитель в сфере активного отдыха и спорта.
Мы поможем Вам найти спортивные клубы и секции для Вас и Вашего ребенка, подскажем, где можно приобрести экипировку или арендовать спортивную площадку для занятий, расскажем, где и когда в Киеве пройдут различные мероприятия, касающиеся спорта и активного отдыха. Также к Вашим услугам различная тематическая информация и организационные инструменты.

Огромный массив разнообразной информации дает Вам возможность получить максимум интересующего в одном месте, чем экономит колоссальное количество Вашего времени. Подробное разделение по видам спорта и характеру предоставляемых услуг упрощает поиск необходимой информации. Простой интерфейс, четкая понятная структура и отсутствие рекламы «не по теме» - делают ресурс еще более удобным в использовании. «СпортГид» постоянно обновляется, наполняется и оптимизируется.

Не знаете, чем бы таким активным заняться? – 150 интереснейших видов спорта и «активностей», их описание, интересные статьи, подробные правила, галерея больших и качественных картинок – все это поможет найти Вам свое увлечение.

Давно хотите начать занятия, но не можете найти подходящий по графику/цене/адресу клуб/тренера? – К Вашим услугам самые большие каталоги спортивных организаций/тренеров г. Киева. И загляните в анонсы - может где-то акция;).

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
517
Переходов с сайта:
38
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва