Описание сайта

СтройИнвестГрупп

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Компания «СтройИнвестГрупп» работает в области горизонтально направленного бурения с 2006 года. Вид деятельности компании проходит в области буровых работ, а также электробезопасности, охраны труда, промышленной безопасности и прочих смежных сфер деятельности.
Полное описание:

Горизонтальное бурение является общим названием различных способов бестраншейной прокладки труб с применением бурового спецоборудования. На данный момент существует 7 (минимум) таких способов.

Компания «СтройИнвестГрупп» располагает отличным оборудованием и большим опытом в своей сфере, поэтому организация способна провести бурение в любых условиях, при любой погоде, в грунтах любой сложности. Вся деятельность компании соответствует современным стандартам строительства подземных коммуникаций.

В прокладке коммуникаций методом ГНБ есть множество преимуществ, и это делает его непревзойденным в своей области. Горизонтально-направленное бурение от компании «СтройИнвестГрупп» - это существенная экономия времени на работы. ГНБ с нашей помощью — это приемлемая стоимость и неизменно высокое качество работ.

Процедуры по бурению необходимы многим компаниям, занятым в самых разных сферах деятельности. Не всегда оптимальным решением является заказ полного цикла работ в профильной компании.

Наилучшим вариантом развития событий для вас может стать самостоятельное использование установки для бурения. Такое устройство пригодится, к примеру, при проведении прокладки подземных коммуникаций на разной глубине и с применением труб разного диаметра. Современные установки горизонтального бурения позволяют обустроить подземную траншею длиной свыше 900 м (без выхода на земную поверхность).

Если вы не так часто проводите подземные работы, чтобы приобретать в собственность установку направленного бурения, «Стройинвестгрупп» подготовила для вас идеальное предложение. Мы предоставляем оборудование в аренду по низким ценам.

Аренда ГНБ в Уфе — это возможность самостоятельно контролировать ход работ, не переплачивать за простои техники, а также пользоваться самым современным и надежным оборудованием, не тревожась за его исправность.

Очевидно, установка горизонтально направленного бурения в аренду — оптимальное решение для множества компаний. Если вам подходит этот вариант, он станет ключом к настоящей экономии при высшем качестве работ.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
276
Переходов с сайта:
0
Город:
Уфа
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва