Описание сайта

Стройматериалы Comfort-Trade

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Интернет магазин строительных материалов Comfort-Trade, с лучшими ценами в Киеве. Здесь вы найдете сухие и жидкие строительные смеси, облицовочные материалы, электротовары и многое другое по оптовой цене.
Полное описание:

Наш интернет магазин строительных материалов в Киеве предлагает лучший ассортимент товаров для ремонта и создания комфорта в доме. У нас все инструменты и стройматериалы Киев найдет в одном месте по лучшим ценам. Теперь Вам не нужно блуждать по мелким сайтам в интернете или ходить по рынкам и строительным супермаркетам, чтобы отдельно купить в Киеве стройматериалы, отделочные материалы, инструменты и предметы декора. Удобная навигация в товарном каталоге нашего интернет магазина превратит все Ваши покупки в удовольствие.

Интернет магазин стройматериалов Comfort-Trade позволит быстро и выгодно купить стройматериалы в Киеве, а также любой товар для проведения строительства, ремонта и дальнейшего обустройства Вашей квартиры, коттеджа или офиса без хлопот и фактически не выходя из дома. Даже если Вы не нашли какой-то конкретный товар из предложенных категорий, Вы можете смело позвонить нашему диспетчеру и уточнить возможность поставки такого товара под заказ по мелко оптовой цене.

Если Вы оказались на сайте нашего интернет магазина стройматериалов, значит Вы разумный человек, и не хотите покупать материалы и предметы интерьера по завышенным ценам в суматохе розничных супермаркетов. Мы сможем оправдать Ваши ожидания и предложить товары для ремонта и отделки по оптовым ценам. На некоторые отделочные и строительные материалы цены нашего магазина на 20-25% ниже цен розничных супермаркетов. Отправляйте нам заявку на просчет необходимых Вам материалов или инструментов, кликнув на ссылке в шапке сайта. Мы оперативно просчитаем стоимость Вашего заказа и предоставим всю информацию об условиях покупки.

Все условия доставки и оплаты товара в нашем Киевском интернет магазине стройматериалов призваны создать максимальный комфорт для наших покупателей. Мы можем организовать доставку и разгрузку товаров в любой точке Киева и Киевской области. Мы готовы принимать оплату за товар в любой доступной форме – наличными или электронными деньгами, по безналичному расчету, через карточный перевод.

Если Вы прораб или дизайнер и регулярно производите закупки предметов интерьера и строительных материалов в Киеве, то наш столичный интернет магазин стройматериалов Comfort-Trade готов предложить Вам уникальные условия комплексного обслуживания с учетом потенциальных объемов закупки, включающие оперативный подбор, доставку и расчет по минимально возможным ценам на весь ассортимент нашего магазина строительных материалов и материалов для отделки помещений.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
544
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва