Описание сайта

Студия Камня

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Компания «Студия Камня» предлагает вам оптовые и розничные поставки натурального дикого камня по самым выгодным ценам. Широкий ассортимент камня в Ростове-на-Дону позволит вам подобрать то, что вам нужно.
Полное описание:

Компания «Студия Камня» предлагает как оптовые так и розничные поставки натурального камня по выгодным ценам. Мы занимаемся добычей более 15 лет и продаем готовый продукт без посредников, а значит, вам не придется переплачивать.

У нас есть и розничная точка в г. Ростове-на-Дону! Здесь вы можете приобрести любой камень, который представлен у нас сайте, по низким ценам и даже самое минимальное количество! Так же организуем вам доставку по городу Ростов-на-Дону.

Среди наших предложений — уникальный желтый камень с разводами, напоминающий рисунком дерево. Он встречается только в Ростовской области и предлагается только нашей компанией.

Мы предлагаем приобрести камень ростовский отличного качества, полностью подготовленный для дальнейших работ. Наши заказчики могут выбрать нужный вариант подходящего размера или заказать то, что необходимо, так как мы проводим всевозможную обработку камня и подгонку под разные размеры.

Широкий ассортимент, который включает камень песчаник, донской камень из Красного Сулина разных видов, позволяет подобрать именно то, что нужно для крупных и мелких строительных компаний.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
180
Переходов с сайта:
6
Город:
Ростов-на-Дону
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва