Описание сайта

Surfory — социальная сеть будущего

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Новая уникальная социальная сеть «Surfory», которая поощряет пользователей за активность. Surfory — это проект, который помогает людям находить новые интересные знакомства, делиться между собой информацией или собирать её в тематические коллекции.
Полное описание:

Интересные люди со всего мира доступны в 1 клик. Художники, фотографы, дизайнеры, фикрайтеры, блогеры и все все все — присоединяйтесь и вы!

Основная задача социального проекта «Surfory» — расширить границы интересов и знакомств наших пользователей, предоставить качественный инструмент для самовыражения и полезного времяпровождения.

Самое большое отличие «Surfory» от сотен других социальных сетей в том, что между всеми пользователями - распределяется более половины дохода проекта. Для этого была введена система постоянных денежных розыгрышей, основанная на активности пользователей.

Система Денежных Бонусов

Впервые ваша активность в соцсети поощряется бонусами. Вы можете получать деньги за то, чем уже занимаетесь каждый день. И это абсолютно бесплатно!

Половина доходов социальной сети раздается пользователям. Это революция социальных сетей!

Более половины любых доходов проекта surfory.com мы зачисляем в Бонусный Фонд, который в свою очередь случайным образом распределяется между нашими пользователями.

Чем большее количество пользователей, тем больше доходы проекта surfory.com, и тем большее количество денежных бонусов получают наши пользователи.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
330
Переходов с сайта:
2
Логотип / Баннер:
Город:
Санкт-Петербург
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва