Описание сайта

Телик BY

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Спутниковые телекоммуникации. Спутниковое и эфирное телевидение высокого качества в Минске и Минской области. Установка систем спутникового телевидения (Триколор ТВ, НТВ ПЛЮС) и цифрового телевидения DVB-T2.
Полное описание:

Получить максимум удовольствия от просмотра любимых передач при помощи подключения спутниковых систем.

Оперативная техническая поддержка. Мы можем гарантировать выезд заказчика в ближайшее удобное для клиента время. Мы ценим время наших клиентов.

Оптимальная ценовая политика. Мы предлагаем установить готовые спутниковые комплекты НТВ ПЛЮС и ТРИКОЛОР ТВ по демократичной стоимости.

Подробная консультация специалистов. Если у Вас появились вопросы, связанные с установкой или покупкой спутникового оборудования, то вы всегда можете позвонить по номеру, указанному на сайте.

Грамотная настройка. Наши специалисты могут провести профессиональную разводку на несколько точек приема.

Качественное оборудование. При установке, применяются последние модели спутниковых ресиверов, что может обеспечить высочайшее качество ТВ-сигнала.

В интернет-магазине Телик.BY, предоставляются выгодные условия для покупки и установки различных операторов спутникового телевидения. НТВ плюс в Минске, можно купить - c бесплатной установкой.

Ремонт, настройка спутниковых и эфирных антенн, ресиверов, приставок, установка телевидения. Оплата. Восстановление доступа к просмотру и в личный кабинет НТВ Плюс и Триколор, если утеряны документы.Большой опыт. Недорого.

Страна:
Беларусь
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
181
Переходов с сайта:
1
Город:
Минск, Минская область
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва