Описание сайта

Термопанели Ханьи

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Мы рады предложить Вашему вниманию лёгкие стеновые панели - HANYI. Они пока ещё в новинку на Российском рынке строительных материалов, но уже зарекомендовали себя на мировом.
Полное описание:

Вы занимаетесь фасадными работами, строительством или продажей строительных материалов, или просто хотите сделать фасад своего дома привлекательным...

Панели «Hanyi» отлично подходят как для оформления новых объектов, так и для реконструкции и замены морально и физически устаревших покрытий уже существующих зданий и сооружений. Также возможно применение при строительстве модульных сооружений: павильонов и киосков, строительных бытовок, складских помещений, ангаров, зданий промышленного назначения и т.д. Панели ХАНЬИ помогут скрыть неровности и трещины, предотвратить дальнейшее разрушение стен, дополнительно утеплить дом, придать ухоженный и современный вид.

Стеновые фасадные панели HANYI (UNIPAN) экологичны и устойчивы к природным воздействиям, не разлагаются, не деформируются со временем и не выделяют вредных веществ, в свою очередь снижают воздействие загрязнений окружающей среды на обитателей здания и могут быть вторично переработаны.

Панели HANYI (UNIPAN) высокотехнологичный, экологичный материал для отделки фасада. Какую бы расцветку вы ни выбрали, металлические стеновые панели HANYI (UNIPAN) превосходно выглядят на любом здании, подчёркивают эстетику, надёжность и неповторимый стиль. Металлические панели HANYI (UNIPAN) привносят разнообразие в облик городов.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
127
Переходов с сайта:
0
Город:
Волгоград
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва