Описание сайта

Торгсофт

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Торгсофт® - Компьютерная программа для торговли и управления магазином. Это мощная, богато функциональная и в тоже время простая в эксплуатации программа, которая поможет вам в ведении вашего бизнеса.
Полное описание:

«Торгсофт» - это управленческая программа, которая поможет вам автоматизировать торговлю в магазине или торговой сети. Программа уже содержит все необходимые функции для управления Вашим бизнесом! Программа подходит для: Детcкого магазина, обувного, строительного, бутика, продуктового, секонд - хенда, ювелирного, и других!

Компания «Торгсофт» находится в Едином Реестре WORLD IT UNION (производителей программного обеспечения) - это список самых авторитетных IT-товаров. Таким образом, наша компания была отмечена за профессионализм, высокий уровень деловой активности, надежность, стандарты качества товаров и услуг и вклад в развитие отрасли.

Специалисты Компании Торгсофт постоянно находяться в поисках новых идей и решений по развитию программы.Обновление программы доступно всегда на нашем сайте torgsoft.kiev.ua , которое может бесплатно скачать и установить любой пользователь ПО «Торгсофт». На сегодняшний день на нашем счету более 10 000 предпринимателей, которые работают на ПО «Торгсофт».

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
638
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва