Описание сайта

Турагенство Потрясающий Рим

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Турагенство "Потрясающий Рим" предлагает интересные и захватывающие экскурсии по Риму на русском языке с профессиональным гидом.
Полное описание:

Многолетний опыт, индивидуальный подход для каждого клиента - несомненные козыри компании. В программе обзорная экскурсия по Риму, экскурсия по Римским замкам, автомобильная экскурсия по ночному городу. Предоставляем услуги трансфера из Рима в аэропорты и ближайшие города.

Наша компания на протяжении многих лет работает в сфере туризма и отдыха, являясь лидером по заказам экскурсионных услуг в Риме и Лацио. Опыт и профессионализм, как основные реквизиты компании, позволяют подобрать индивидуальный вариант решения для успешного и незабываемого отпуска или каникул на гостепреимной итальянской земле.

Групповые и индивидуальные экскурсии по Риму и окрестностям, экскурсии в Ватикан, Помпеи и Неаполь, многие другие города Италии проводятся лицензированными гидами на профессиональном уровне. Наши гиды делают свою работу с энтузиазмом и уделяют внимание всем деталям заказа.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
311
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва