Описание сайта

Учет СВТ

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Проект УНиД СВТ — это WEB система, позволяющая в удобной форме вести учет компьютеров, периферийного оборудования, коммуникационного и сетевого оборудования, оборудования по защите информации от несанкционированного доступа, комплектующих и расходных материалов.
Полное описание:

Цель, которую преследует данная разработка — это значительное повышение оперативности и достоверности получения информации о наличии, состоянии и перемещениях средств вычислительной техники (СВТ) в организации.

В системе УНиД СВТ ведется учет заявок на обслуживание оборудования, учет расходных материалов для принтеров, копиров, МФУ, факсов, учет контрактов на поставки оборудования, имеется почта для обмена сообщениями между пользователями системы. Богатая система справок позволяет получать различную информацию по учету СВТ.

Повышение оперативности достигается за счет возможности постоянного доступа к информации о СВТ любого пользователя имеющего на своем компьютере установленный и настроенный протокол TCP/IP, Web-браузер и прошедшего регистрацию в системе по определенной форме.

Повышение достоверности достигается за счет того, что ведением учета СВТ в каждом из подразделений занимаются ответственные лица, в задачи которых входит ведение базы данных о наличии и перемещениях СВТ как внутри подразделения, так и передача СВТ в другие подразделения. Учитывая небольшое количество единиц СВТ по каждому подразделению, это дает возможность поддерживать достоверность информации на высоком уровне.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
534
Переходов с сайта:
0
Город:
Саратов
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва