Описание сайта

Ультразвуковое оборудование SonoScape

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Ультразвуковые аппараты и УЗИ оборудование от производителя SonoScape. Оборудование высокого качества по доступной цене. Продажа ультразвукового (УЗИ) оборудования Киев, Украина.
Полное описание:

Ультразвуковые аппараты и УЗИ оборудование от производителя SonoScape. Оборудование высокого качества по доступной цене.

Аппараты ультразвуковой диагностики SonoScape обладают широким спектром функциональных возможностей и высоким уровнем диагностики. Купить ультразвуковые аппараты (УЗИ) с гарантией, в лизинг по справедливым ценам. Широкий выбор УЗИ сканеров с доплером от SonoScape

SonoScape, как ведущий разработчик и производитель медицинского ультразвука, ежегодно выводит на международный рынок новые модели цветных ультразвуковых аппаратов для доплеровских исследований. Доплеровские ультразвуковые системы SonoScape.

Дружественный эргономичный дизайн.

Мощная рабочая система.

Премиум технологии обработки изображения.

Полный спектр клинических исследований для решения любых клинических задач.

SonoScape имеет самые современные производственные линии для создания передовых цифровых цветных допплеровских ультразвуковых систем и ультразвуковых датчиков высокой плотности. Весь ассортимент продукции SonoScape имеет сертификаты FDA, CE и China SFDA. Ультразвуковые диагностические сканеры SonoScape зарегистрированы в Министерстве Здравоохранения Украины и разрешены к применению в медицинской практике.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
329
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва