Описание сайта

Универсальные покрытия VMX

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
ООО «Универсальные защитные покрытия» специализируется в области разработки и производства специальных полиуретановых материалов для строительства и промышленного применения. Компания представляет инновационную продукцию под торговой маркой VMX для проведения различных гидроизоляционных работ, защиты и восстановления металлических, бетонных, железобетонных и деревянных конструкций и сооружений, техники и оборудования.
Полное описание:

Компания «Универсальные защитные покрытия» представляет инновационную продукцию под торговой маркой VMX.

VMX - антикоррозионные, атмосферостойкие покрытия для металлических, железобетонных, бетонных, деревянных, кирпичных конструкций и сооружений. Применяются в качестве верхнего защитного покрытия в любых климатических зонах, наносятся на предварительно загрунтованные или пропитанные поверхности железобетонных, стальных и алюминиевых изделий, сооружений и конструкций, транспортных средств.

Покрытия марки VМХ разработаны в соответствии с общепринятыми в мировой практике принципами конструирования комплексных покрытий повышенной надежности и соответствуют международным требованиям к ним. Все материалы VMX имеют подтвержденный международный сертификат на оценочный срок эксплуатации более 20 лет.

Для каждого конкретного объекта разрабатываются технологические схемы проведения комплекса защитных и ремонтных работ с учетом климатических условий, используемого оборудования, особенности конструкций и сооружений, состояния поверхности, условий эксплуатации, требований к покрытию, в том числе к внешнему виду, сроку службы и т.п.

Наша компания обладает квалифицированным персоналом и всем необходимым оборудованием для проведения работ по подготовке поверхностей и по нанесению защитных материалов. Для проведения высотных работ мы привлекаем подрядные организации, которые имеют опыт работ с нашими материалами.

Специалисты нашей компании готовы выполнить широкий спектр защитных работ при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте гражданских, промышленных сооружений и объектов, подготовку поверхности к покраске на объектах различной сложности и нанесению защитных материалов.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
10
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
53
Переходов с сайта:
2
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва