Описание сайта

Ваш переводчик в Берлине

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Услуги переводчика. Устный и письменный перевод. Сопровождение переводчика на выставках, переговорах и деловых встречах. Организация лечения в клиниках Берлина. Помощь в покупке недвижимости в Берлине и Германии. Экскурсии по Берлину, гиды-переводчики. Организационные и бытовые услуги.
Полное описание:

Наше бюро, надежность которого проверена годами и подтверждена готовностью наших клиентов обращаться к нам снова и снова, предлагает высококачественные услуги переводчика в Берлине и других городах Германии по демократическим ценам.

Услуги русскоговорящего переводчика в Берлине. Устный и письменный перевод. Перевод технической и деловой документации. Заказ переводчика. Сопровождение переводчика на выставках, переговорах и деловых встречах. Последовательный перевод. Лечение и отдых в Берлине. Организация лечения и реабилитации, сопровождение и перевод. Помощь в покупке недвижимости в Берлине и Германии. Сопровождение и перевод в частных и государственных учреждениях. Экскурсии по Берлину, гиды-переводчики. Культурный и деловой туризм.

Какова бы не была цель Вашего приезда в Германию, мы сможем предложить Вам переводчика, специализирующегося на осуществлении переводов именно в нужной Вам области. Будь то коммерческие переговоры, презентации, покупка недвижимости, визит в государственные или частные учреждения Германии, культурные или научные собрания и форумы – мы готовы предоставить Вам компетентного переводчика. Наши сотрудники способны продемонстрировать высший уровень мастерства перевода и тем самым выгодно подчеркнуть Ваш профессиональный имидж перед иностранными коллегами. Сопровождение переводчика понадобиться, даже если Вы прибыли в Германию с развлекательной целью. Воспользовавшись услугами наших переводчиков, Вам не понадобятся всевозможные словари, лишним станет заучивание в короткие сроки самых расхожих фраз на немецком языке. Если с Вами наш переводчик, Вам совсем не придется разгадывать значение местного жаргона, бояться попасть в неловкую ситуацию при разговоре с местными жителями. Вы будете приятно удивлены опытом и осведомленностью наших сотрудников в области проведения переговоров, посещения выставок и музеев, знания города в целом. Вы сможете с легкостью насладиться своим путешествием в Германию, не испытывая трудностей языкового барьера и, кроме того, приобрести прекрасного компаньона в лице сотрудника нашего бюро.

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
477
Переходов с сайта:
1
Город:
Берлин
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва