Описание сайта

Ваша квартира

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Квартиры под Киевом в новостройках - наши дома малоэтажные, находятся в с.Гатном под Киевом, 10 минут от метро Теремки. Чистый воздух, нет высокоэтажных домов, свой уютный и огражденный забором двор, детская площадка, своя парковка.
Полное описание:

Вы хотите купить квартиру в новостройке, под Киевом да ещё и от застройщика и без посредников? Пожалуйста! У нас вы можете купить квартиру в рассрочку!

Для строительства используем только сертифицированные материалы, планировку квартиры заказываете вы, как вам больше нравится. У нас вы можете купить квартиру в рассрочку, либо при вносе 100% оплаты вы получаете дополнительно скидку. 

Ваша квартира это компания надежных людей, которая доводит дело до конца. Мы начинаем строительство только если у нас на руках есть все документы.

Инфраструктура наших домов весьма удачная, рядом есть всё что необходимо.

Коммуникации – это обязательно: городская канализация, собственная электро-подстанция, водяная скважина, газ. На территории дома оборудуется детская площадка, беседка, пешеходные дорожки, клумбы, зеленые насаждения. Выделяется место для парковки авто. Вся территория огораживается оградой.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
487
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва