Описание сайта

Vashdom

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Сайт VASHDOM приглашает инвестировать в итальянскую недвижимость. VASHDOM призван оперативно знакомить многочисленную русскоговорящую аудиторию во всем мире, с возможностями инвестирования в итальянский рынок недвижимости.
Полное описание:

A.C.O. Company- маркетинговая компания, расположенная в городе Йези провинции Анконы, деятельность которой заключается в организации бизнес-сотрудничества между Италией и Россией и развитии активного взаимодействия между двумя странами.

Kомпанией А.С.О. принято решение о создании специализированного интернет-издания, посвященного рынку недвижимости в Италии.

Данная инициатива получила поддержку со стороны Почетного консульства РФ в Анконе. Его руководитель, профессор Армандо Джинези рассказал о ней во время презентации «Путеводителя по Италии для российских предпринимателей», состоявшейся в Российском центре науки и культуры в Риме.

Обладателю недвижимости, или агентству - достаточно посетить сайт Vashdom.it и оставить на нем текст предложения. Уже через несколько часов это предложение будет опубликовано на русском языке и станет доступным всем благодаря поисковым системам в Интернете, а также благодаря растущему числу российских агентств недвижимости, сотрудничающих с компанией АСО.

Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
198
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Йези
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва