Описание сайта

Высшая любовная магия

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Высшая любовная магия. Любовный приворот. Отворот от соперницы. Супружеская верность. Защита от магического воздействия. Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий.
Полное описание:

Существует множество различных приворотных обрядов. Самый распространенный на сегодня - Любовный приворот. Приворот - это отдельное направление в любовной магии. Любовный приворот вызывает сильные любовные эмоции, влечение, желание быть рядом с тем, к кому приворожен. Любовный приворот может быть легким и делается на небольшой срок, либо очень сильным на всю жизнь. Самое важное, Любовный приворот ограждает от любых возможных соперников или соперниц, поскольку привороженный не может быть ни с кем, за исключением того ,к кому приворожен.

К тому же, Любовный приворот разжигает не только любовные  эмоции, но и физическое влечение. По сути , Любовный приворот - это действие два в одном - в основе которых лежат духовное и физическое влечение. Все любовные привороты, которые я практикую не несут отягащающих последствий. Не приносят совершенно никакого вреда ни тому кто приворожен, ни заказчику приворота, а так близким людям. В отличии от кладбищенский приворотов , не подавляют волю привораживаемого человека, не зомбируют его сознание и разум. Не отягащены последствиями даже самые сильные обряды. Сроки воздействия, сила воздействия различны. Обряд подбирается индивидуально по Вашим требованиям и желаниям.

Моё имя Ольга, я ведьма, наследник древнейшего рода. Я ведьма по праву и призванию,посвященная ведьма. Ведьма посвященная в таинства древнейших обрядов. Мой опыт и знания позволят решить практически любую жизненную проблему. Многие годы безупречной практики, доверие тысяч людей, сотни спасенных семей - это часть меня, часть моей жизни. Если Вы оказались в сложной ситуации и не можете найти выход, напишите мне и я обязательно помогу Вам. Помогать людям, в решении их сложных проблем, мое призвание и смысл моей жизни. Разумеется не все проблемы можно решить при помощи магии. И я не могу помочь абсолютно всем кто ко мне обратился. Но проконсультироваться со мной Вы можете по любому волнующему Вас вопросу. Если я не возьмусь Вам помочь, я хотя бы смогу дать совет или напутствие.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
10.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:
196
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Отзывы / Комментарии:
27-04-2016: Камила

Очень помогла, не смотря на то, что я сложный клиент. Огромное спасибо!

Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва