Описание сайта

WMlink.ru - покупка и продажа трафика

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Покупка и продажа трафика. Реклама в интернете. Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет, автоматическая система раскрутки страниц.
Полное описание:

WMlink.ru - рекламный брокер WMlink.ru уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.

WMlink.ru предлагает Вам переход заинтересованного пользователя на Ваш сайт. Стоимость перехода определяется самим рекламодателем.

Если у Вас есть свой сайт, и Вы решили продавать трафик через нашу систему, Вам нужно зарегистрировать свой сайт.

Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение.

WMlink.ru предлагает Вам отличную партнерскую программу, Вы будете получать 10% от заработка или рекламных трат привлеченных Вами пользователей.

Администрация WMlink.ru, рекомендует использовать для рекламы текстовые ссылки. Текст рекламной ссылки не только можно, но и рекомендуется произвольно изменять. Целесообразно указывать достоверную информацию о предоставляемых сервисом услугах. Важно, чтобы посетитель не просто перешел по ссылке, но зарегистрировался и стал постоянным пользователем.

Страна:
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
426
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва