Описание сайта

WinArt - СПб

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Установка металлопластиковых окон, остекление и утепление лоджий и балконов, натяжные потолки | WinArt, СПб. Если вы решили заказать металлопластиковые окна, то мы готовы предложить свою помощь. Имея большой опыт, наши специалисты выполнят работу безукоризненно. Ваша квартира приобретет неповторимый стиль и оригинальность.
Полное описание:

Компания «WinArt» обеспечит весь комплекс работ по производству и установке металлопластиковых окон, остекление балконов и лоджий из профилей ПВХ и алюминиевых систем.

Вот уже почти десять лет подряд (с далёкого 2004) мы активно действуем на ремонтно-строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предлагая своим клиентам следующие виды услуг по обустройству жилья: остекление лоджий, балконов; обшивка балконов, лоджий; утепление лоджий, балконов; пластиковые окна; натяжные потолки высокого качества.

Нет времени или просто не хотите ехать в офис? Закажите окна или остекление лоджии, не выходя из дома! Услуга «Мобильный офис» (замер + заказ на дому) бесплатная и ни к чему вас не обязывает!

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
687
Переходов с сайта:
0
Город:
Санкт-Петербург
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва