Описание сайта

Ювелирика

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Ювелирные изделия от производителя по низким ценам. Киевское производственное объединение «Ювелирика» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент ювелирных украшений собственного производства, отличающихся оригинальным дизайном, высоким качеством, доступными ценами и удовлетворяющий покупателей разных возрастов, вкусов и возможностей.
Полное описание:

Киевское производственное объединение «Ювелирика» предлагает Вашему вниманию ювелирные изделия от производителя - по низким ценам.

Компания «Ювелирика» была создана в марте 2005 года. Знания и опыт, накопленные с 2001 года её основателями, позволили нам быстро занять достойное место на рынке оптовой торговли ювелирными украшениями.

Новый виток в развитии нашей компании - организация собственного производства в конце 2006 г. С этого момента наша основная деятельность - изготовление и реализация ювелирных украшений классического и современного дизайна в традиционном (красном) цвете золота. Чтобы получить высокое качество изделий, мы оснастили производство современным оборудованием и привлекли к работе квалифицированный персонал. При создании ювелирного украшения мы используем компьютерную технику для трехмерного моделирования, что позволяет ювелиру-модельеру сосредоточиться на творческом процессе и помогает реализовать самые смелые идеи. А наше оборудование позволяет изготавливать изделия различными способами - штамповка и высокоточное литье, придавать изделию наибольший блеск и долговечность.

Мы тщательно следим за качеством нашей продукции. Каждое готовое изделие проходит не одну проверку на соответствие требованиям, выдвигаемым ГОСТами к производству ювелирной продукции. ОТК завода всегда возвращает изделия на доработку, если есть малейшее подозрение на ненадежность закрепки, микротрещины при литье, недостаточную полировку, любые другие нарушения технологических требований, тем самым, сводя процент брака к минимуму. Покупая наши изделия, Вы можете быть уверены в том, что мы позаботились об их высоком качестве.

Преимущество сотрудничества с компанией «Ювелирика» - гибкая ценовая политика, индивидуальный подход и собственное производство, обеспечивающее потребности каждого нашего клиента.

У Вас есть уникальная возможность приобрести УКРАШЕНИЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ и получить скидку на дальнейшие покупки. Для этого Вам необходимо оформить заказ понравившегося Вам ювелирного изделия.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
498
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва