Описание сайта

Ювелирная студия LUTIN

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
LUTIN - ювелирная студия, Киев. Широкий ассортимент колец для помолвки, и бриллианты без кольца.
Полное описание:

LUTIN - ювелирная студия в Киеве. Широкий ассортимент колец для помолвки, и бриллиантов без кольца. Купить ювелирное изделие из золота и бриллиантов. Бриллианты не дорого. Выгодная цена на бриллианты. Индивидуальное изготовление украшений. Консультации при покупке драгоценных камней.

Ювелирная студия LÚTIN специализируется на творческой разработке и создании ювелирных украшений по индивидуальным эскизам. Украшений, которые создаются для того, чтобы стать частичкой характера своих владельцев.

Особый акцент в украшениях LÚTIN сделан на бриллианты различных форм и расцветок, ведь ни один ювелирный минерал не может сравниться со игрой и магнетизмом бриллианта.

Самое современное оборудование и творческий коллектив единомышленников преданных своему делу воплотят любые фантазии в ювелирное произведение.

Вне зависимости от того, выбираете ли вы кольцо вместе с возлюбленной или этой будет сюрприз для нее, такая покупка является непростым выбором. Стоит осознать, что кольцо, которое вы собираетесь преподнести, станет напоминанием об одном из самых важных событий в вашей жизни.

Но не следует относиться к покупке кольца как к сложному испытанию, напротив, следует получить удовольствие от нового жизненного опыта. Как правило, стоимость кольца зависит от бриллианта в нем и ограничивается только вашей фантазией и кошельком. Заранее сформировав бюджет и рассчитав свои силы, можно упростить задачу себе и избежать излишних затрат. Если вы не знаете о предпочтениях вашей избранницы, то наиболее универсальным вариантом является классическая — один круглый бриллиант и кольцо.

Бриллиант — это самая важная составляющая вашего кольца. При выборе бриллианта необходимо руководствоваться его качественными характеристиками. Такими как цвет, чистота, огранка и вес камня. Классический круглый бриллиант стоит дороже бриллиантов других форм, таких овал, сердце, принцесса (квадрат), капля и др., а это значит — выбирая альтернативу классике, вы также можете выбрать бриллиант немного большего размера.

Покупку бриллианта, едва ли можно отнести к частным и недорогим покупкам. Для того чтобы такое приобретение в будущем не обернулось разочарованием и не ассоциировалось с чем-то неприятным мы приведем основные рекомендации, которые подскажут как выбрать правильный бриллиант.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
385
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва