Описание сайта

YamoburoffRu - аренда ямобура

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Услуги или аренда ямобура в Москве для различных буровых работ: бурение скважин, монтаж винтовых свай, установка опор ЛЭП и столбов.
Полное описание:

Строительные и земляные работы требуют применения специальной строительной техники. Так как цена такой техники высока, Вы можете взять ее в аренду у нашей организации. Если Вам необходимо выполнить землеройные работы, связанные с бурением, то мы готовы дать Вам в аренду ямобур.

Для быстрого и качественного исполнения буровых работ, таких как бурение под свайный фундамент целесообразно взять в аренду ямобур. Данная техника представляет буровую установку, необходимую как для бурения различных ям, так и скважин разного диаметра, установки буронабивных свай. У нас имеются различные модификациии ямобура, для труднодоступных мест можно использовать ямобур на базе Камаз 6х6 с Японской установкой. Так же ямобур можно использовать при установки опор лини электропередач ЛЭП, он способен загрузить на себя до 4 опор СВ-95, развести их по точкам и установить, подходит для установки опор освещения, свайного забора, в том числе и на Вашем дачном участке.

Для постройки фундамента на винтовых сваях, ямобур просто необходим, с его помощью Вы быстро сможете завинтить винтовые сваи. Ямобур способен заменить бригаду рабочих и сократить стоимость и время работ.

Механизм бурения ямобуром очень прост и эффективен. Достаточно просто наметить точки бурения согласно Вашей технической документации, всю остальную работу исполнит наш оператор ямобура, в том числе финальную установку труб и свай в пробуренную скважину.

Монтаж винтовых свай, бурение скважин, установка столбов и опор ЛЭП и иные буровые работы, а также аренда или услуги ямобура в Москве, недорого, предлагает наша компания. Более подробную информацию узнавайте на нашем официальном портале Yamoburoff.Ru.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
404
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва