Описание сайта

ЗАО Завод Пружин

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Челябинский завод по производству пружин ЗАО «Завод Пружин» - производство пружин сжатия, растяжения, кручения на заказ по чертежам и со склада. Потребители ЗАО Завода Пружин - предприятия машиностроительной, горнодобывающей, нефтегазовой, энергетической и приборостроительной отраслей.
Полное описание:

ЗАО "ЧЗП" производит пружины на собственной производственной базе. Предлагаем Вам изготовление пружин сжатия, производство пружин растяжения и кручения. Также производим блоки пружинные как для опор трубопроводов, так и для других целей. Значительную долю в выпускаемой продукции занимают также пружины для ЖД транспорта и пружины по ОСТ. В течении последних 5-ти лет существенно выросло производство пружин для грохотов, дробилок. Вся выпускаемая продукция не покидая производственных площадей проходит обязательный 100% контроль качества.

Производство Завода Пружин имеет возможность изготавливать пружины из проволоки от 0,2 мм до 70 мм, соответственно используются они как в авторучках, так могут иметь весьма специфичное использование и выпускаться ограниченным количеством, начиная от одной штуки. Используемые стали в производстве пружин Б-2 ГОСТ 9389-75, 60С2А ГОСТ 14963-78. По требованию заказчика могут быть использованы и другие материалы.

Завод делает пружины количеством от 1 шт до десятков тысяч. Для заказа продукции необходимо прислать заявку с чертежом, либо возможно изготовление пружин по образцам. Менеджеры отдела сбыта дадут ответ по срокам производства и стоимости вашей партии в срок от 30 минут. По большому перечню продукции имеем возможность осуществить отгрузку в течении 1 дня с момента поступления заявки (необходимо уточнение - зависит от партии и загруженности производства).

Завод имеет возможность нанесения специальных покрытий по требованию заказчика. Это так же может сильно повлиять на срок изготовления. Все подробности в отделе сбыта, либо у зама по производству.

Готовую продукцию отправляем любой транспортной компанией в любой регион. Мы являемся производителем пружин для таких отраслей промышленности как: машиностроительная, горнодобывающая, нефтегазовая, энергетическая и приборостроительная на территории всей России.

На заводе освоены все технологические методы производства. Горячая навивка и холодная, изготовление пружин на станках автоматах и с использованием ручных операций. Самый широкий ассортимент продукции, востребованный нашими потребителями. Ждем Вас к нам в гости. Наш коллектив - наша гордость!

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
579
Переходов с сайта:
0
Город:
Челябинск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва