Описание сайта

Женский журнал онлайн Femina

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Женский журнал онлайн Femina.by. Самый популярный женский сайт о красоте, здоровье и семье. Femina.by - портал для всестороннего развития женщины. Журнал не только подскажет, как хорошо выглядеть, но и поможет самореализации женщины.
Полное описание:

Femina.by - информационно-аналитический портал для женщин

Проект «Femina» рассчитан на широкую аудиторию женщин, стремящихся жить в гармонии с собой и окружающим миром, и базируется на христианских ценностях. Главное отличие "фемины" от других женских сайтов в том, что он не ограничен привычными темами о красоте, здоровье и сексе. Безусловно, внешний вид и отношения с близкими людьми - весьма важны для любой женщины, но авторы проекта считают, что не менее важна для любой женщины и социальная активность, позиция по ряду общественных проблем, правам человека, нормам морали и этики. Потому, на сайте Femina.by Вы найдете много материалов на тему: нравственности, этики, культуры, духовной жизни и социальной активности человека.

Мы очень надеемся, что,  нарушая многие каноны и стереотипы женских проектов, мы подчеркнем многогранность женщины, ее великую миссию  в созидательной жизни общества.

Страна:
Беларусь
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
605
Переходов с сайта:
0
Город:
Минск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва