Описание сайта

ZNOUA

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Подготовка к ВНО (ЗНО) на курсах ZNOUA нацелена на высокий результат. Мы предоставляем лучшую подготовку, проявляем дружеское отношение к нашим ученикам, используем самые современные технологии для обучения и гарантируем высокие баллы на тестах ЗНО. Качественная помощь при ВНО - это курсы ВНО. Эффективные и проверенные методики обучения. Лучшие преподаватели в Киеве. Гарантированный результат.
Полное описание:

ZNOUA - это образовательная компания с большой миссией: дать каждому ребенку в Украине возможность поступить в учебное заведение своей мечты, тем самым изменить свое будущее к лучшему! Мы помогаем получать высокие результаты на тестировании ВНО, таким образом меняем образование в Украине к лучшему.

Учебная программа ZNOUA формируется согласно современным требованиям и последних тенденций образования в Украине. Чтобы соответствовать высоким стандартам, мы сотрудничаем с Kiev School of Economics (KSE). Павел Шеремета, президент KSE, известный отечественный экономист помогает делать программу обучения на курсах ZNOUA максимально современной и соответствующей потребностям детей и родителей.

Качественная подготовка по таким предметам:
- Украинский язык и литература
- Математика
- История Украины
- Английский язык.

Форматы подготовки:
- Групповые занятия
- Индивидуальные занятия
- Занятия на онлайн платформе.

Будьте уверены, что в ZNOUA вы с первого визита получите персональный анализ сильных и слабых сторон в подготовке ребенка, проверенный и сверхрезультативный подход в подготовке к ВНО, каждый преподаватель-практик отдаст все свои знания, а персональный консультант будет вести вашего ребенка с первого дня до той даты, когда вы сдадите ВНО на 200 баллов.

Будьте спокойны за то, что самый важный для вас человек будет учиться в интересном, специально адаптированном для обучения месте с помощью современных средств (компьютеров, IPad и других). Вы будете регулярно получать подробную статистику обучения ребенка в нашей компании. Почему? Потому что мы понимаем вашу заботу и желание достичь поставленной цели.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
543
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва