Описание сайта

Заработок на сайте и витрина ссылок - LinkWall

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
С автоматической системой купли-продажи ссылок LinkWall, покупка рекламного места на вашем сайте становится доступна любому пользователю, а рекламодатель может осуществить покупку рекламы на вашем сайте в автоматическом режиме, без вашего участия!
Полное описание:

Мы предлагаем вебмастерам отличный способ заработать на продаже ссылок со своих сайтов.

У нас, Вам предоставляется большой выбор сайтов, на которых вы в два клика можете приобрести нужную вам ссылку. Вы экономите время и экономите деньги, при малой раскупке ссылок с определенного сайта, ваша ссылка может остаться на стене ссылок на очень долгое время. При покупке вы всегда будете в курсе того, сколько людей посещающих сайт, увидит вашу ссылку. Среднее время видимости ссылок на сайте, позволит вам контролировать свои расходы.

Если у вас нет сайта, вы также можете зарабатывать. Мы платим вам 10% с дохода каждого привлеченного вами вебмастера, что составляет ровно половину дохода биржи. Если у вас есть сайт, то привлекая партнеров, вы можете значительно увеличить свой доход.

Страна:
Азербайджан, Армения, Казахстан, Грузия, Беларусь, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
309
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва